ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!! Отметьте верные утверждения. а)австралия богата водными ресурсами б)на материке антарктида рек нет в)в австралии существуют сухие русла рек-крики г)в антарктиде много озёр д)растительный и животный м...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!! Отметьте верные утверждения. а)австралия богата водными ресурсами б)на материке антарктида рек нет в)в австралии существуют сухие русла рек-крики г)в антарктиде много озёр д)растительный и животный мир австралии и антарктиды богат и разнообразен е)большая часть населения австралийского союза-аборигены ж)в антарктиде нет постоянного населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,б,в,е,ж больше правильных ответов нету
Гость
б в ж......................