ПОМОГИТЕ!  СРОЧНО НУЖНО! ПЕРВОМУ, КТО НАПИШЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Национальной формой именования взрослого человека и обращения к нему являются русское имя и отчество. А как мы обратимся к англичанину, американцу...

ПОМОГИТЕ!  СРОЧНО НУЖНО! ПЕРВОМУ, КТО НАПИШЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Национальной формой именования взрослого человека и обращения к нему являются русское имя и отчество. А как мы обратимся к англичанину, американцу, жителям кавказских республик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
англичанин;sir,madam,mr,mrs,miss,dr,professor американец:mr,mrs,miss