ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНО! ПОЖАЛУЙСТА!Переведите предложения: 1. Вы увлекаетесь компьютерными играми? - Да. 2. Мой старший дядюшка увлекается коллекционированием монет и марок. 3. Ты когда нибудь собирала открытки? 4. Я надеюсь ты...

ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНО! ПОЖАЛУЙСТА! Переведите предложения: 1. Вы увлекаетесь компьютерными играми? - Да. 2. Мой старший дядюшка увлекается коллекционированием монет и марок. 3. Ты когда нибудь собирала открытки? 4. Я надеюсь ты можешь хранить секреты? 5. Для того, что бы быть в форме я никогда не езжу на машине, если я могу пройти пешком. 6. Почему ты хранишь эти старые этикетки? - Я их собираю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот перевод предложений.
если тебе нравиться то поставь лайк ответу, и отметь как лучший ответ:))))