Помогите срочно нужно прямо сейчас по обществу параграф 20 номер 5 напишите прощу даю 15 балов 7 класс данилов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, что там за учебник у тебя, по тому материалу рассказать не могу, но а то, что я знаю про это, так вот Чтобы избежать протеста помещиков.  В основном большая часть этого сословия была консервативна, поэтому не стремилась к освобождению крестьян.  И возможно бы высказала недовольство, если бы Александр принял единоличное решение.  А так воля как-будто исходила от самих помещиков.