Помогите срочно нужно сделать! Нужно вставить so и перевод Урок через 30 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День рождения был таким веселым so well - Мой друг так хорошо умеет играть в футбол so long - История была такой длинной и нудной so far - Клуб так далеко от центра города so clever - ответ ребенка был таким обдуманным so warm - день был таким теплым и солнечным so nicely - вы разговаривали с посетителем так вежливо so rainy - Прошлый август был таким дождливым so cosy - наша комната будет такой уютной so tired - они так устали, когда вернулись