Помогите срочно нужно!!! Смоделируйте диалог между двумя героями разных литературных произведений, тему придумайте сами. Не забудьте об обращениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помните гену крокодила? а старого доброго винни пуха? тогда слушайее историю. когда гена пошёл гулять в лес то он встретил винни пуха, самого пухлого винни. гена решил познакомиться. но пух спросил первый-как тебя зовут? гена улыбнулся и сказал-Геннадий а вы часом не винни пухович?  винни кивнул и подпрыгнув крикнул-ПУХ! гена удивился. Геннадий крокодилович? спросил винни. генка кивнул и сказал - а принеси мне цветов а я тебе! винни уже был с цветами и подарил их гене. а я сейчас быстро!-сказал гена и собрал такой огромный букет что они его несли домой очень долго. а на следующий день они играли играли и играли.
Гость
Представим себе, что Онегин и Печорин встретились в Петербурге в театре и их даже представили друг другу.-  Онегин, как думаете, почему нас считают лишними людьми? -  Потому что мы оба увлекались беззаботной светской жизнью. У меня рано чувства остыли, а у Вас – появилось отчаяние, прикрытое любезностью. Вы согласны, Печорин,  с этим? - Пожалуй. Мы ведь и к женщинам относились одинаково. Вы, Онегин, не сумели оценить настоящее чувство Татьяны Лариной, пока она не была замужем. А что говорить обо мне? Ни Бэла, ни княжна Мэри,  да и, пожалуй,  Вера не затронули  и моего сердца. Я никогда не делался рабом любимой женщины. - Да, Печорин, точная характеристика. А наши дуэли? Я убил на дуэли молодого романтика Ленского, побоялся молвы. Ну а Вы, Печорин,  не пощадили Грушницкого, хоть он, пожалуй, этого и заслуживал. - Онегин, знаете: я  к дружбе не способен. - Да и я, Печорин, дружил с Ленским от скуки, делать было нечего, а он меня поначалу даже развлекал. Поговорив друг с другом, наши новые друзья быстро поняли, что они очень похожи, так как формирование их характеров, несмотря на разную эпоху, условия их воспитания очень схожи.