Помогите срочно !! Нужно сочинение рассуждение на тему:"Какого человека можно считать идеальным?" Так ,чтобы 1 абзац:определение 2 абз: аргументы 3 абз: вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А бывают ли идеальные люди? Я считаю, что идеальных людей не бывает. Для каждого человека есть свои стандарты и идеалы красоты как внешние, так и внутренние, и я сомневаюсь, что у всех они одинаковые.  Ведь есть люди, которым нравятся блондинки, а есть те, которые терпеть их не могут, так же есть люди, которым нравятся добрые и искрении люди, а некоторые предпочитают , что бы люди им врали и говорили только хорошее, то есть льстили им.  Так как у каждого человека есть свой идеал, то каждый к нему стремится и я считаю, что люди не придут не когда к общему идеалу красоты. Но даже если люди найдут общий идеал внешней красоты, то все равно она не придут к общему идеалу внутри, то есть в душе, так как каждый человек индивидуален и  похожих людей не бывает.Я могу сделать точный выбор, что не бывает идеальных людей и не когда не будет.