Помогите, срочно нужно, сомневаюсь в ответе. Выбери Нужное слово. Прочитай предложение. 6) When do the friends ... to bed? Ответы: а) go b) goes. Я думаю goes так как друзья мн. ч. Подскажите! В инте go пож срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно go Глагол с s например как goes,пишется только когда местоимение он,она,оно больше никогда!!!
Гость
go это точно go- они,я,мы goes-он, она, оно