Помогите срочно нужно составить предложения с прямой речью к схемам:"П."-а,"П!"-а,"П?"-а,А:"П.'',А:"П!",А:"П?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Куда ты положила сахар?", - спросила мама. "Работу необходимо сделать немедленно!", - возразил начальник. Папа возразил: "Сначала сделай домашнее задание, а том иди гулять". Митя закричал по окном: "Катя, выходи на улицу!". Врач спросил: "Как вы себя чувствуете?"