Помогите срочно нужно сравнить канаду и сша по плану1) в какой части материка расположена страна ? , как называется ее столица ?2) особенности рельефа (общий характер поверхности , основные формы рельефа ,распределение выссот...
Помогите срочно нужно сравнить канаду и сша по плану
1) в какой части материка расположена страна ? , как называется ее столица ?
2) особенности рельефа (общий характер поверхности , основные формы рельефа ,распределение выссот , полезные ископаемые страны)
3) климатические условия в разных частях страны (климатические пояса , средние температуры июля и января , годовое количество осадков ) различия по территории и по сезонам
4) крупные реки и озера
5) природные зоны и их основные особенности
6) народы населяющие страну
ЛЮДИ, ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ И НЕ ХАЛТУРНО :)