Помогите! Срочно нужно сразу 3 не сложных заданий. Выберите правильный перевод словосочетания: 1) girls' ball a) мяч девочек; b) мяч девочки. 2)boy's stamps a) марки мальчика; b) марки мальчиков. 3) pupil's pens a) ручки учен...

Помогите! Срочно нужно сразу 3 не сложных заданий. Выберите правильный перевод словосочетания: 1) girls' ball a) мяч девочек; b) мяч девочки. 2)boy's stamps a) марки мальчика; b) марки мальчиков. 3) pupil's pens a) ручки учеников; b) ручки ученика. 4) teacher's pencil a) карандаш учителя; b) карандаш учителей. Выберите нужное слово: much (a), many (b). 1) honey 2) pencil 3) bag 4) meat 5) sweet 6) soup 7) orange 8) tea Образуйте множественное число существительных: Tomato, pen, child, tooth, women, toy, sheep, family, wolf.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -a 2 - a 3 - b 4- a   1-a 2-b 3-b 4-a 5-b 6-a 7-b 8-a tomatoes pens children teeth Women - это и есть множественное число(ед.число -woman) toys sheep - не изменяется families wolves
Гость
1a 2a 3b 4a 1a 2b 3b 4a 5b 6b 7b 8à tomatoes, pens, children, teeth, women, toys, sheep, family, wolves