Помогите, срочно нужно! Внимательно рассмотри рисунок, на котором изображены калита и забор. Такая калитка может быть изготовлена из дерева. Она отмечена на рисунке стрелкой с соответствующей надписью. Какие предметы или детали...

Помогите, срочно нужно! Внимательно рассмотри рисунок, на котором изображены калита и забор. Такая калитка может быть изготовлена из дерева. Она отмечена на рисунке стрелкой с соответствующей надписью. Какие предметы или детали среди изображенных на рисунке могут быть сделаны из металла, а какие- из пластика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почтовый ящик, звонок, ручка-двери,забор, и висящий гаршок с цветами из металла
Гость
цифра может состоять из пластика, цифра на двери 2 может состоять из металла, почтовый ящик тоже может состоять из металла, забор мне так кажется может состоять либо из дерева или из металла.