Помогите срочно!!!! Нужны слова песни Фредерика Шопена Волшебный смычок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прищёл к нам в село, музыкант старичек в руках музыканта волшебный смычёк. Ударил по струнам, сбежалсянарод Танцует,играет,смеётся, поёт 2)Шёл мимо борач,услыхал скрипач и вспыхнулзависть в душе бороча, Продай свою скрипку,иы беден и стар, Я дам за неё тебе хлеба амбар. 3)Я скрипку свою,не пролам никому Нужна эта скрипкане мне одному Под звуки её веселится народ Танцует,играет,смеётся,поёт