Помогите срочно !!! .Об обязанностях какого сословия идет речь в отрывке из документа? ...Должен ездить верхом, участвовать в турнирах, биться на копьях, носить доспехи, всегда быть гото¬вым к поединкам, пировать с равными себ...

Помогите срочно !!! .Об обязанностях какого сословия идет речь в отрывке из документа? ...Должен ездить верхом, участвовать в турнирах, биться на копьях, носить доспехи, всегда быть гото¬вым к поединкам, пировать с равными себе, владеть мечом, охотиться на оленей, медведей, кабанов, львов, ибо все это способствует тому, что <...> при¬выкают к ратным делам и приучаются отстаивать ... установления. 1) первого 2) второго 3) третьего 4) четвертого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второго скорее всего. Здесь говориться о рыцарях