Помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо решить урав...

Помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо помогите срочно очень надо решить уравнение 0,006x+0,5x+7,494x=8,072
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,006x+0,5x+7,494x=8,072 8х=8,072 х=8,072/8 x=1,009