ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!! ОЧЕНЬ НАДО!!!Составьте новые слова, используя слова ниже, и переведите их на русский язык.Пример: a)to teach-a teacher; to seil-a seilorto build to farm to visitto act to read to make to hunt to...

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!! ОЧЕНЬ НАДО!!! Составьте новые слова, используя слова ниже, и переведите их на русский язык. Пример: a)to teach-a teacher; to seil-a seilor to build to farm to visit to act to read to make to hunt to paint. to travel to write b) a plan-to plan a plant a name an attac a hunt a visit a map a farm an end a smile a centre ПРОШУ ПОМОГИТЕ!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) to build - a builder, to farm - a farmer, to visit - a visitor, to act - an actor, to read - a reader, to make - a maker, to hunt - a hunter, to paint - a painter, to travel - a traveler, to write - a writer. b) a plant - to plant, a name - to name, an attack - to attack, a hunt - to hunt, a visit - to visit, a map - to map, a farm - to farm, an end - to end, a smile - to smile, a centre - to centre. Строить - строитель, обрабатывать землю - фермер, посещать - посетитель, действовать - актёр/деятель, читать - читатель, делать/создавать - создатель/производитель, охотиться - охотник, красить - маляр, путешествовать - путешественник, писать - писатель. Растение - сажать/насаждать, имя/название - называть, атака/нападение - атаковать/нападать, охота - охотиться, визит/посещение - посещать, карта - наносить на карту, ферме - обрабатывать землю, конец/завершение - заканчивать/завершать, улыбка - улыбаться, центр/средоточие - центрировать/центровать/сосредотачиваться.