Помогите!!!!!!!!!!! срочно. очень нужно!!!помогите срочно!!!

Помогите!!!!!!!!!!! срочно. очень нужно!!! помогите срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) учиться в школе - учеба в школе верить в победу - вера в победу дружить с ней - дружба с ней жить без друга - жизнь без друга заботиться о ребёнке - забота о ребёнке помнить о герое - память о герое 2) Плавать брассом – плыть брассомИграть в шахматы – играют в шахматы Ездить на автомобиле – ехать на автомобиле Остановиться у ворот – встать у ворот Приехать к нему – ехать к нему Подготовиться у ответу – готовиться к ответу Хлопать в ладоши – похлопывать в ладоши