ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! ода на день восшествия на престол елизаветы петровны 1747 года: план оды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начать можно так: 1. Царей и царств земных отрада, Возлюбленная тишина… 2. Ты кроме той всего превыше; Душа ее зефира тише, 3. Когда на трон она вступила… Тебя в Россию возвратила, Войне поставила конец.. . От описания "тишины", мирной жизни – к восхвалению царицы за то, что вернула России мир, а дальше смотрите по тексту и продолжайте.