Помогите Срочно, отдам 25 баллов честно!!! Укажите последовательность, в которой возникали организмы в процессе эволюции А) ланцетник Б) рыбы В) земноводные Г) рептилии Д) птицы Е) млекопитающие
Помогите Срочно, отдам 25 баллов честно!!!
Укажите последовательность, в которой возникали организмы в процессе эволюции
А) ланцетник Б) рыбы В) земноводные Г) рептилии Д) птицы Е) млекопитающие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АБВГЕД
ланцетник-рыбы-земноводные-рептилии-млекопитающие-птицы.......
Удачи)