Помогите срочно !! Ответить на вопросы . 1. В какой части Казахстана наиболее тепло и какие вы знаете тепло­любивые культуры? 2. Какие районы Казахстана благоприятны для развития зерновых культур? 3. Какие сельскохозяйственные ...

Помогите срочно !! Ответить на вопросы . 1. В какой части Казахстана наиболее тепло и какие вы знаете тепло­любивые культуры? 2. Какие районы Казахстана благоприятны для развития зерновых культур? 3. Какие сельскохозяйственные культуры выращиваются в респуб­лике? Где и почему? 4. Как климат влияет на хозяйственную деятельность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в южной части казхстана. там выращивают хлопчатник табак и подсолнух.2северные районы казахстана благоприятны для выращивания зерновых культур.3 это зерновые культуры хлопчатник табак подсолнухи сахарная свекла.4на юге где тепло там растут теплолюбивые растениия а на севере холодо стойкие это пшеницаи т.д