Помогите срочно ответить на вопросы! Очень очень надо) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Имеет позвоночный столб(позвоночник)     Хорошо развита центральная нервная система     Мозг защищен черепом     Внутренний скелет 2) С классом человекообразные: обезьяны 3) Тип хордовые 4) Диафрагма есть у всех млекопитающих 5)Строение зубов, системы органов, заболевания, паразиты, материнский инстинкт, чувство радости/печали и тд, обезьяны могут составлять логические цепочки, у обезьян развита память. 6) Органы утратившие своё прямое значение в процессе эволюционного развития 7) Зубы мудрости