ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК!!! 1)ДА,я путешествую по своей стране. 2)На поезде я ездил в Алматы. 3)Нет,я не садился на скорый поезд 4)ДА,билеты я купил заранее. 5)Я ездил с бабушкой. 6)Поезд ехал двадцать часов
Ответ(ы) на вопрос:
ия,мен елімде саяхаттаймын Мен алматыға поезбен бардым Жоқ, мен тез жүретін поезға мінген жоқпын Ия,билеттерді алдын-ала сатып алдым Мен апаммен бардым
Жолаушылыр поезді жиырма сағат бойы жүрді