Помогите срочно перевести текс, переведете буду очень сильно блогадарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Нина. Прошлой весной моя сестра и я ездили в Смоленск навестить наших тетю и дядю. Это старый русский город на западе нашей страны. Но это  так же и современный город с большими супермаркетами отелями, кинотеатрами и театрами. Я думаю люди, которые живут в Смоленске театралы. У них очень много театров в городе. Мы посетили детский и кукольный театр. В Смоленске две картинные галереи. У них очень интересная коллекция картин. В городе очень много церквей. Некоторые из них в центре города. Они очень красивые. Много людей из нашей страны и из за границы приезжают в эти знаменитые места и наслаждаются пребыванием здесь.