Помогите срочно!!!! План: 1)в какой отрасли экономики была произведена сковорода? 2)Люди каких профессий участвовыли в процессе создания сковороды? 3)Какие материалы использовали для изготовления сковороды? 4)Какие услуги можно...

Помогите срочно!!!! План: 1)в какой отрасли экономики была произведена сковорода? 2)Люди каких профессий участвовыли в процессе создания сковороды? 3)Какие материалы использовали для изготовления сковороды? 4)Какие услуги можно оказать с помощью сковороды? СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строительство: каменщик моляр крановщик с.хоз-во: плотник агроном комбайнер ветеренар к обоим: тракторист