Помогите, срочно плиз узнать массу стекла площадь 4 м2 толщина 3 ммплотность 2500 кг\ м3
Помогите, срочно плиз
узнать массу стекла
площадь 4 м2
толщина 3 мм
плотность 2500 кг\ м3
Ответ(ы) на вопрос:
тут нужно по формуле
m=PV
V=Sb
V=4м2х0.003м=0.012
m=0.012м2х2500 кг/м2=30 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы