Помогите срочно плиз вставить слова.        Головной мозг человека-главный "штаб" организма. Сюда приходят сообщения от всех ............. чуств и от органов внутренних органов: сердца, ................ Здесь принимаются решени...

Помогите срочно плиз вставить слова.        Головной мозг человека-главный "штаб" организма. Сюда приходят сообщения от всех ............. чуств и от органов внутренних органов: сердца, ................ Здесь принимаются решения и отдаются приказы, которые многновенно передаются по нервам ............. , от которого и пришло сообщение. Мозг управляет биением ...........  , даханием, сокращением желудка, выделением слюны, посещением туалета. Многие команды отдаёт тебе и твой спиной ........... . Схватишся за горячий предмет и многновенно отдёрнешь ............. , не успев подумать . Это дал команду спинной мозг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
органов почек органам сердца мозг руку
Гость
1)орган чувств 2)сердца, сосудов 3)через кровь 4)биением серда 5)мышца управления 6)отдёрнешь руку. Всё чем смогла тем помогла....