Помогите срочно !!! По расскажу "Кавказский пленник " Вопросы 1)поведение Костылина на свободе 2) почему побег не удался ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моведение Костылина на свободе было сомнительное даже ощущался страх.Побег неудолся рюпотому что костылин или как его друг с которым главный герой сидел в клетке он ныл,шумел,и много ел
Гость
1) Костылин ныл, как будто хотел остаться в плену. 2)Костылин закричал и беглецов заметили.