ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! Помогите составить словосочетания. Слова: повествование, рассуждение, описание, заголовок, сочинение, неточность, набросок, утверждение, повторение, формулировка. (к словам подберите прилагательные).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трогательное повествование, спорное рассуждение, точное описание, яркий заголовок, интересное сочинение, мелкая неточность, тусклый набросок, верное утверждение, долгое повторение, правильная формулировка