Помогите срочно !!!!  Помогите срочно !!!!Укажи падеж прилагательных.Толстой ледяной коркой, прозрачная вода,В глубокой тишине ,на речном дне,глубоких местах,Широкие , плоские лещи,без малейшего движения,мягк...

                   Помогите срочно !!!!  Помогите срочно !!!! Укажи падеж прилагательных. Толстой ледяной коркой, прозрачная вода,В глубокой тишине ,на речном дне,глубоких местах,Широкие , плоские лещи,без малейшего движения,мягкую ямку,зубастым Щукам,с хищными глазами, огромной пастью,сонную рыбу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твор, им, предл, предл, предл, им, род, вин, дат, творит, творит, винит.