ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!)) сочинение рассмотрите картину В. Хабарова"портрет

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!)) сочинение рассмотрите картину В. Хабарова"портретмилы"представьте себе что вы вошли в комнату милы и увидели свою подругу сестру .вы не вольно рассматриваете ее лицо,позу,одежду .Что нового вы узнали о МИле ? О чем бы ее спросить? составьте диалог "Я и моя подруга (сестра) Мила"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем ты занята?-спросила я Милу. -Я читаю новую книгу!Она очень интересная!-ответила та,не отрывая взгляда от книги. -Здорово,о чем она? -Это собрание сочинений великих писателей.Хочешь,я дам тебе ее почитать? -Конечно!Я буду очень рада!-ответила я,предвкушая,как я начну читать что-то новое. -Только не забудь ее мне потом отдать,т.к. она не моя,а взята из школьной библиотеки.-предупредила меня Мила -Хорошо,я постараюсь не забыть.Спасибо,Мила!Не буду тебя отвлекать,читай.-сказала я и вышла из комнаты Честно говоря,не знаю,что за ахинею я написала))Просто только что на ходу придумала