Помогите срочно, пожалуйста, умоляю! Составьте сказку про алфавит!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире была одна страна под названием сказочные буквы. жил там весь алфавит но как то раз пришла к ним беда одну букву украли злые знаки препинания и весь алфавит пошёл искать букву Я долго они искали но по пути им встретилось причастие и задала им задание а сама убежала а задание было такое трудное что. без буквы Я не спрявится пришлось звать помощника а пока они решали задание буква я вырвалась из племя и прискакала домой а дома встретили её друзья и был при на весь мир