Помогите, Срочно, пожалуйста!!!! 22 балла Portfolio:Write a fact file about an animal in your country.Use the fact file as a model.Stick on a picture.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портфолио: Написать факт файл о животном в вашей стране. Использовать тот факт, файл в качестве модели. на картинке. Собаки - единственный вид животных, кроме самих людей, собака - единственный вид животных, за исключением тех людей, которые способны распознавать наши эмоции. Они довольно беглого взгляда, чтобы увидеть, если вы счастливы, встревожился, сердится или грустно. Они могут даже сочувствовать люди чувствуют те же эмоции, что их люди. перевод : Dog - the only kind of animal, except the people who are able to recognize our emotions. They rather cursory glance to see if you are happy, troubled, angry or sad. They can even empathize with people feeling the same emotions that their people.