Помогите срочно!!! Пожалуйста!!! Какие приемы автор использует изображая войну; рисуя образ Васкова; собирательный образ женщины на войну.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый персонаж Васильева имеет свой колорит и свою гамму чувств.Происходящие события застовляют сопереживать каждому герою.После прочтения повести иметь место чувства боли и жалости к юнным занитчимся,павшим смертью храбрых во имя освобождении Родины .