Помогите срочно пожалуйста морфологический разбор слов : из хвои , морда , лося

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Морда-сущ. (что?)морда 2. Н.ф.-морда Пост. пр.-нариц., неодуш., ж.р., 1 скл., непост. пр. -ед.ч.,И.п. 3.(что?)морда-подлеж.
Гость
Морда 1.Морда-сущ 2.Нач.форма-морда(им.п;ед.ч) нариц.;неодуш.;ж.р;1-е скл. 3.Может быть любым членом предложения Из хвои 1.Из хвои -пр,сущ 2.Нач.ф-Хвоя неодушевлённое, ж.р, ед.ч, им.п 3.хвоя—деепричастие: несовер. вид Лося 1. лося — имя существительное. 2.Нач.ф-лось (им.п ,ед.ч) нариц, одушев, м.р, 2-е скл;  Может быть любым членом предложения