ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! НОМЕР 365 .Найти прилагательные от данных слов с помощью суффикса ин и запишите их в алфавитном порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу то что знаю. Лев - львиный Орел-орлиный Петух-петушиный Сокол-соколиный Воробей-воробьиный Голубь-голубьиный Гусь-гусиный Зверь-звериный Журавль-журавлиный Лебедь-лебединый Соболь-соболиный Соловей-соловьиный Шмель-шмельиный Оса-осинный Пчела-пчелиный Сова-совиный Утка-утиный Лошадь-лошадиный Змея-змеиный Если что простите за грамматические ошибки