ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА синтаксический разбор предложения Весь лес черный,пустой и холодный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь лес черный, пустой и холодный (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространённое, осложнено однородными сказуемыми). Лес - подлежащее, выражено существительным, черный,пустой и холодный - однородные сказуемые. выражены прилагательными, весь - определение, выражено местоимением.