Помогите срочно пожалуйста составить два синквейна на тему классика и современность. Даю за правильный и хороший ответ 34 балла!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классика в музыке 1)Академия. 2)Образцовая,гармоничная. 3)Пишется,звучит,признаётся. 4)Мировые шедевры  5)Эталон. Современность в музыке 1)Новаторство. 2)Актуальное,востребованное. 3)Отражает,передаёт,популяризирует. 4)Смелые идеи композиторов всех эпох. 5)Субкультура.