Помогите срочно пожалуйста!!!!!!! Составить програму в паскаль ввод любыз четырез чисел в порядке вощрастания 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 Var   ar:array[1..4] of real;   i,j:integer;   c:real; begin   for i:=1 to 4 do     readln(ar[i]);   for i:=1 to 3 do      //так как только 8 класс, пузырёк     for j:=i+1 to 4 do       if ar[i]>ar[j] then         begin           c:=ar[i];           ar[i]:=ar[j];           ar[j]:=c;         end;   for i:=1 to 4 do     write(ar[i]:3); end. Пример ввода: 2 1 4 3 Пример вывода: 1 2 3 4