ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!ПРОЧИТАЙТЕ СТИХОТВОРЕНИЕ,ЗАТЕМ НАЙДИТЕ В УЧЕБНИКЕ ЗА ПЕРВЫЙ КЛАСС ТЕКСТ В КОТОРОМ ГЕРОЙ ТОЧНО ТАК ЖЕ ВОСПРИНИМАЕТ МИР ПРИРОДЫ,КАК ГЕРОЙ ЭТОГО СТИХОТВОРЕНИЯ МИХАИЛА ЯСНОВА,НАПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕКСТА КТО ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!ПРОЧИТАЙТЕ СТИХОТВОРЕНИЕ,ЗАТЕМ НАЙДИТЕ В УЧЕБНИКЕ ЗА ПЕРВЫЙ КЛАСС ТЕКСТ В КОТОРОМ ГЕРОЙ ТОЧНО ТАК ЖЕ ВОСПРИНИМАЕТ МИР ПРИРОДЫ,КАК ГЕРОЙ ЭТОГО СТИХОТВОРЕНИЯ МИХАИЛА ЯСНОВА,НАПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕКСТА КТО ЕГО АВТОР И КАК ЗОВУТ.Снизу вверх посмотрел на травинку - Она, Как сосна, поднялась, Высока и стройна. У цветка лугового На землю прилёг - Сразу выше сосны Оказался цветок. Стоит только улечься На землю, в тени, - Всё внезапно изменится в мире, Взгляни: Полежи потихоньку На спинке - Дай до неба Подняться былинке!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор описывает природу он представил себя маленьким мальчиком который следит за природой