Помогите срочно причины феодальной раздробленостиппппппппппппооооооомммммммммммоооооооооооооооооооггггггггггггггииииииииииииииииииииииииииитттттттттттттттттттттттттттттееееее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) господство натурального хозяйства 2) сепаратизм удельных князей (стремление к отделению и созданию независимых княжеств) 3) экономические и культурные особенности отдельных территорий в составе единого государства (разный уровень развития)