Помогите срочно!!! приведите примеры механических, световых, тепловых и электомагнитных физических явлений назовите 2-3 физических явления, которые наблюдаются при работе микроволновой печи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
механическое: движение Земли вокруг солнца и ее вращение вокруг своей оси,электромагнитные: электрического-молния, магнитное- магнитное поле земли