Помогите!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!         проспрягать глаголы шептать, гнать, смолоть, полоть, строить, стелить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я шепчу Ты шепчешь Он шепчет Мы шепчем Вы шепчите Они шепчут 2. Я гоню Ты гонишь  Он гонит Мы гоним Вы гоните Они гонят 3. Я смолю  Ты смолишь Он смолит Мы смолим Вы смолите Они смолят 4. Я полю Ты полешь  Он полет Мы полем Вы полете Они полят 5. Я строю Ты строишь  Он строит Мы строим Вы строите Они строят 6. Я стелю Ты стелешь Он стелет Мы стелем Вы стелете  Они стелят