ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Расположите следующие события в хронологическом порядке: 1) присоединение Казанского ханства к Москве 2) строительство крепости Свияжск 3) поход Ермака в Сибирь 4) присоединение Астраханского ханства 5) строи...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Расположите следующие события в хронологическом порядке: 1) присоединение Казанского ханства к Москве 2) строительство крепости Свияжск 3) поход Ермака в Сибирь 4) присоединение Астраханского ханства 5) строительство в Москве собора Василия Блаженного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) правление Ивана Калиты.  е) поражение ордынских войск на реке Вожа.  ж) набег Тохтамыша на Москву  г) битва при Грюнвальде.  д) завершение борьбы внуков Дмитрия Донского.  б) присоединение Новгорода к Москве.  з) Начало царствования Ивана 4 Грозного  а) присоединение Астраханского ханства к россии.