ПОМОГИТЕ_СРОЧНО расстояние_между_городами_А_и_Б_состовлет_25-км.Автомобиль_выехал_из_города_А_и_проехал_2_часа_со_коростью_54км_в_час.На_сколько_необходимо_увеличить_скорость_автомобиля%2Cчтобы_весь_путь_от_А_до_Б_занял_4_час...

ПОМОГИТЕ_СРОЧНО расстояние_между_городами_А_и_Б_состовлет_25-км.Автомобиль_выехал_из_города_А_и_проехал_2_часа_со_коростью_54км_в_час.На_сколько_необходимо_увеличить_скорость_автомобиля%2Cчтобы_весь_путь_от_А_до_Б_занял_4_часа? А)на_15_км_в_час Б)на_16_км_в_час В)на_17_км_в_час Г)на_18_км_в_час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ммммм.... как бы если автомобиль ехал 2 часа со скоростью 54 км в час , то он уже доехал до пункта Б( за два часа он проехал 108 км , а расстояние между городами 25 км)