Помогите срочно разбор под цифрой 3 промолвила Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПРОМОЛВИТЬ       Часть речи: глагол в личной форма Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, совершенный вид       Формы: промолвить, промолвил, промолвила, промолвило, промолвили, промолвлю, промолвим, промолвишь, промолвите,ит.д