ПОМОГИТЕ СРОЧНО. Разбор прилагательных: вязкий, скворечный, узбекский, вощаной, дощатый, флотский (род, число, падеж, разряд, краткое или нет. Вот такой разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вязкий - прилагательное качественное, имеет краткую форму и степени сравнения: вязок, самый вязкий, ед.число, мужской род, именит.падеж скворечный, узбекский, вощаной, дощатый, флотский - прилагательные относительные, не имеют кратких и степеней сравнения,ед.число, мужской род, именит.падеж