Помогите срочно решить три задачки в 120пунктиков! 1. Доказать тождество: (a+b) больше 2-(c+d) больше 2+(a+c) больше 2-(b+d) больше 2=2*(a-d)(a+b+c+d) 2. Моторная лодка из A в B идёт в течении 3 часов а обратно 5 часов. За скол...

Помогите срочно решить три задачки в 120пунктиков! 1. Доказать тождество: (a+b)>2-(c+d)>2+(a+c)>2-(b+d)>2=2*(a-d)(a+b+c+d) 2. Моторная лодка из A в B идёт в течении 3 часов а обратно 5 часов. За сколько часов поплывёт плот от A до B? 3. Определите площадь равнобокой трапеции, высота которой равна h и диагонали трапеции взаимоперпендикулярны.