Помогите срочно решить задачи.1. Задача. Коню на день дають 4 кг концетратив.Скильк?

Помогите срочно решить задачи.1. Задача. Коню на день дають 4 кг концетратив.Скильк?? концентратив потрибно 2 коням на 5 днив. 2.Задача. а) На 5 пидвод поклали по 6 мишкив зерна. На машину поклали 36 мишкив. На скильки бильше мишкив поклали на машину ниж на вси пидводи. б)Замини в задачи запитання на таке.Скильки мишкив зерна поклали на машинуи пидводи разом.и розвяжи задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1. 1) 4 + 4 = 8 (кг) - двум коням в день 2) 8 * 5 = 40 (кг) - двум коням на 5 дней. Ответ: 40 кг Остальные задачи не понял из-за граматики и языка..