Помогите срочно решить задачу!!! Фермер Пётр трудолюб посадил в своей теплице огурцы длина теплицы равна 16 метров 50 сантиметров а ширина 12 метров Сколько килограммов огурцов соберет Фермер своей теплицы если с одного квадрат...

Помогите срочно решить задачу!!! Фермер Пётр трудолюб посадил в своей теплице огурцы длина теплицы равна 16 метров 50 сантиметров а ширина 12 метров Сколько килограммов огурцов соберет Фермер своей теплицы если с одного квадратного метра собирают 30 килограммов огурцов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S =16,5х12=198 м^2 198 х 30=5940 кг ответ:  5840 кг огурцовсоберёт фермер со своей теплицы