Помогите срочно с вопросом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие принципы развития в Ноктюрне имеет важное значение - повтор, контраст, вариационность? Как форма Ноктюрна о...
Помогите срочно с вопросом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие принципы развития в Ноктюрне имеет важное значение - повтор, контраст, вариационность? Как форма Ноктюрна отражает творческий замысел композитора.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да пожалуйста...................................